Выбор города
Место под солнцем забронировано! Новая коллекция Orby – Пляж
Готовы к майским выходным? Пора отправиться навстречу жаркому отдыху и путешествиям в экзотические страны. Линия «Пляж» из новой коллекции уже в магазинах Orby и в интернет-магазине orby.ru. Летние вещи сделают даже самые короткие выходные яркими и полными приключений.
С новыми моделями Orby пляж окрасится в неоновый салатовый, теплый оранжевый и ультрамарин. Стильные платья, удобные шорты с цветочными принтами и кружевом позволят девчонкам почувствовать себя на высоте под жарким солнцем Турции или Египта.
Устройте полный отрыв на берегу моря! Парни будут одерживать победы в пляжном волейболе или фрисби в удобных шортах свободного силуэта, жилетом из микрофутера или хлопковой рубашке, футболке или майке с фотопринтами.
Загорайте, гоняйте мяч, играйте в бадминтон и другие игры в красочных, стильных и удобных вещах из линии «Пляж».
