Ваш регион
Москва
Выбор города
1/1
Отзывы
Фотографии и видео покупателей
9 отзывов
Написать отзыв
22%
Маломерит
78%
Соответствует
0%
Большемерит
12.01.2021
Джинсы понравились, но размер 164 короткие на рост 160, заказали теперь 170. Посадка у джинс средняя, на от66/об80 сели нормально. Выглядят супер, сшиты качественно.
23.12.2020
Джинсы понравились. На худенькую девочки подошли.
20.11.2020
Хорошие джинсы, понравились.
11.11.2020
Джинсы отличные. На девочку ростом 162 подошёл размер 164, даже можно немного загнуть, как сейчас модно. Девочка средней комплекции, штанины внизу не узкие, налезли нормально. Цвет красивый, качество тоже на высоте. Дочка довольна. Спасибо Orby.
07.11.2020
Девочка рост146, но параметры ОТ61 ОБ76 соответствуют размеру 140, дочь не худая как спичка и не полная среднего телосложения, Так как дочь хотела в обтяг, Заказала 140, оказались внизу штанины очень узко, я как Золушка на нее натянула, но все равно садиться нельзя -джинсы не дают- ткань не особо тянется, Хотя качество ткани и насыщенность цвета мне очень понравились , джинсы хорошие, Просто имеете ввиду, что тянутся плохо поэтому ориентируейтесь по нижней части таблицы на фото-Это ближе к реальности. Будем заказывать размер больше.
Описание

Джинсы с двумя задними карманами и вытачками сзади. Высокая посадка и узкие брючины. Шлёвки, застёжка на молнию и пуговицу, с внутренней стороны с внутренней стороны по талии регулировка на резинку с перфорацией.
Подробные сведения
Ткань
Джинс; 70% хлопок, 28% ПЭ,2%эластан
Сезон
Зима
Брэнд
ORBY
Цвет
Синий
Уход
Инструкция по стирке

Сушить в расправленном виде в подвешенном состоянии

Химчистка запрещена

Отбеливать запрещено

Утюжить с изнаночной стороны при температуре до 110°С

Допускается автоматическая деликатная стирка 30°С без замачивания.
Информация по уходу
Рекомендуем стирать отдельно от других вещей или с изделиями аналогичной окраски
При стирке использовать только моющие средства, предназначенные для цветного белья.
100573_OLG (вар.1)
