


1/1
Отзывы
Фотографии и видео покупателей
13 отзывов
Написать отзыв
0%
Маломерит
92%
Соответствует
8%
Большемерит
26.03.2023
Куртка хорошая. Снимаю звезду за очень тонкую подкладочную ткань, неглубокий капюшон и АБСОЛЮТНО НЕУДОБНЫЕ ДЛЯ РЕБЕНКА карманы, дизайнеры с ними явно перемудрили.
22.03.2023
На рост 130 в самый раз. Дочка не худая, поэтому смотрится хорошо. Но на материал липнет всё. Поэтому отказ. Но куртка очень понравилась.
08.11.2022
Месяц уже в ней ходим. Куртка соответствует нашим требованиям. 4 стирки- утеплитель не скомкался, отстирывается легко, удобная, теплая. Ребенок доволен. Спасибо
08.11.2022
Хорошая, тёплая куртка для холодной осени
03.10.2022
Товар пришёл вскрытый.
Описание

Демисезонное пальто для девочки. Весеннее пальто из плотной, качественной, водоотталкивающей и ветрозащитной ткани. Утеплитель flexyfiber до –5 не утяжеляет и отлично сохраняет тепло. Прост в уходе – пальто с Flexy Fiber можно стирать в стиральной машине. Утеплитель не вызывает аллергии, остается мягким и упругим после стирки. Манжеты на резинке дополнительно защищают от ветра. Комфортная модель свободного силуэта обеспечивает посадку на любую фигуру. В удобные по расположению глубокие карманы можно положить все необходимые мелкие вещи, не потеряв их. Тесьма hands free – функциональная фишка модели, позволяющая в помещениях носить пальто на плече. Теплое пальто отлично подойдет для школы, повседневной носки и прогулок. Практичное, комфортное пальто для девочки – универсальная вещь на каждый день, сочетающаяся с любой одеждой.
Подробные сведения
Ткань
pu;
Сезон
Осень
Назначение
Повседневная одежда; Школа
Брэнд
ORBY
Функциональность
Непромокаемая ткань; Светоотражающие элементы; Тесьма hands free
Форма для способов ухода за одеждой
9c55c234-b5a1-11e3-b6b1-001e678e6fb7
Цвет
Песочный
Температурный режим
+10...-5
Подкладка
ПЭ пуходержащий; 100% ПЭ
Утеплитель
Flexy Fiber 150 г/м2; 100% ПЭ
Уход
Инструкция по стирке

Сушить в расправленном виде в подвешенном состоянии

Химчистка запрещена

Отбеливать запрещено

Утюжить с изнаночной стороны при температуре до 110°С

Допускается автоматическая деликатная стирка 30°С без замачивания.
Информация по уходу
Стирать отдельно от других тканей с изнаночной стороны
101352_OOG (вар.2)

Назад
Популярные поисковые запросы
Самые популярные запросы